SD
Ивашка из Дворца пионеров
Не смотрели

Ивашка из Дворца пионеров

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Геннадий Сокольский
Краткий обзор мультфильма:

Кто слышал о таком блюде «Ивашка под простоквашкой»? Единственный автор такого кулинарного шедевра – всем известная Баба-яга, решившая устроить для своих друзей пир на весь мир. По ее мнению, украшением праздничного стола должен стать хорошо прожаренный упитанный мальчик. И она вызывает своих послушных помощников, гусей-лебедей, отправиться на поиски нужного кандидата на роль жаркого. Перебрав несколько вариантов, гуси-лебеди выбирают мальчика Ваню, который занимался техникой во Дворце пионеров.


Гуси-лебеди доставляют мальчика к Бабе-яге, которая осталась довольна их выбором. Для сохранности и надежности, она запирает Ваню в чулане, а сама решает поспать часок-другой, чтобы быть в форме к приходу гостей. Гости у нее тоже непростые: кот-баюн, Кощей бессмертный и сам Змей Горыныч. Бабе-яге на своем опыте приходится убедиться, что готовить Ивашку под простоквашкой – дело не из простых. Как приготовить жаркое из технически грамотного подростка, у которого на все случаи жизни есть под рукой какая-нибудь хитрость, которая сводит на нет все ухищрения главных злодеев сказок?


Все приглашенные бабой-ягой персонажи, включая ее саму, на себе попробовали, что значит научно-технический прогресс в сочетании с нежеланием стать угощением в виде жаркого. Все гости потерпели сокрушительное поражение от мальчика, а хозяйка несостоявшегося застолья даже потеряла свою избушку. Перепробовав все способы борьбы с Ваней, баба-яга признает свое поражение и отпускает его восвояси.

Скриншоты:

Ивашка из Дворца пионеров скачать торрент

Размер файла: 173

Смотреть Ивашка из Дворца пионеров онлайн в хорошем качестве 26 454 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ивашка из Дворца пионеров смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Ctulu

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ивашка из Дворца пионеров
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako