DVDRip
Гуси-лебеди
Не смотрели

Гуси-лебеди

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 19 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая
Категории Советские 1949 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная лента «Гуси-лебеди» была снята по мотивам народной сказки. Уехали батюшка с матушкой на базар, а старшей дочери наказали, чтобы она братца своего Иванушку берегла да со двора не выпускала. Но девочка заигралась, забыла родительский наказ, и не доглядела – злые гуси-лебеди унесли братика к Бабе Яге. Пришлось Машеньке отправляться в путь, полный опасностей. Но по дороге она найдет друзей и помощников – печку, яблоньку, речку. И, как полагается в сказке, добро победит зло.


«Гуси-лебеди» - одна из самых популярных народных сказок. А эта экранная адаптация смотрится так, как будто ожили иллюстрации к любимой с детства книжке. После просмотра мультфильма, даже не верится, что он был снят в далеком 1949 году, настолько хорошо он прорисован. Для советских мультипликаторов это был один из первых опытов (после не менее красочного фильма «Конек-горбунок») цветной анимации, но их мастерство позволило создать очень ярких и запоминающихся персонажей. В мультфильме бережно воссоздана атмосфера старинных народных сказок. При всей своей сочности и насыщенности, краски не утомляют глаз. Хорошо прорисованы все детали быта. Персонажи наделены каждый собственным характером. Именно поэтому «Гуси-лебеди» до сих пор смотрятся великолепно, не создавая ощущение анахронизма. Ненавязчивая мораль фильма учит детей быть не только послушными, но и смелыми, находчивыми, не боятся трудностей и помогать друзьям в беде.

Скриншоты:

Гуси-лебеди скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Гуси-лебеди онлайн в хорошем качестве 24 566 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гуси-лебеди смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гуси-лебеди
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako