FHD (1080p)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Не смотрели

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 68 мин. / 01:08
Премьера: 2006-05-26
Ограничение: 0+
Режиссер: Илья Максимов
Краткий обзор мультфильма:

Со срочной депешей посылает князь гонца на дальнюю заставу к Добрыне Никитичу. Приставлен теперь Елисей к богатырю учеником помощником. Велено им собрать дань с хана крымского Бекета. Не лёгкое это дело, да и не быстрое. А пока отсутствует добрый молодец, задумал дядюшка срочно Забаву замуж выдать. Только вот незадача, ни один из имеющихся женихов ей не нравится.


И жил в том княжестве купец знатный по имени Колыван. Много бед терпел народ от его жадности. Кроме того, имелась у купца сила тайная в играх разных. А потому в долгу у него был и стар, и млад, и даже сам великий князь.


Узнал Колыван о том, что Забаву замуж выдают. Явился во дворец свататься. И аргумент у него весомый есть в пользу своей кандидатуры – должок княжеский. Коль отдаст правитель за купца племянницу, простит тот тестю весь долг до копеечки. А если заупрямится невеста, то и на этот случай план хитрый имеется.


Вернулись из похода Елисей с Добрыней. Пополнили казну княжескую. И услышали они страшную весть – пропала Забава Путятишна. Утащил её Змей Горыныч, чудище трехголовое. Кто спасёт красу ненаглядную, тот и замуж её возьмёт.
Засобирался богатырь в путь-дорогу, выручать девицу. А князь его не пускает. Даже наоборот, в отпуск отправил. Что-то тут нечисто. Надо бы разузнать.


Не послушался Добрыня Никитич приказа княжьего, поехал в логово Змея. И Елисей за ним увязался. Принял Горыныч гостей честь по чести, угостил, чем мог. Ведь были они с Добрыней давнишними приятелями. Но постыдился признаться трёхголовый, что предал друга верного, выкрал Забавушку. Не со зла он это сделал. Обещал Колыван Змею долг простить, если принесёт он ему княжну молодую.


Не открыл Горыныч другу правды. А ночью, как уснули гости, отправился один выручать девицу. Только нет её уже в доме у Колывана. Потащил супостат пленницу к бабе Яге, чтобы та строптивую невесту к нему приворожила. Прискакал Змей на Кудыкину гору, потребовал назад племянницу княжескую. Только куда уж ему в одиночку с тёмными силами справиться. Закинули его злодеи в чулан, где уже Забава сидела. Вместе-то они и придумали план побега. Прошиб головой змей стенку избушки, да и улетел вместе с девицей. Добрыню искать и прощения у него просить.


А тем временем, подоспело с голубиной почтой письмо от князя великого, в котором предупредил он будущего зятя об опасности, в лице Добрыни.


Как же Колывану избавиться от богатыря? Пробовал купец и порчу на него насылать, и полчища бусурманские, и силы тёмные. Только всё зря, ничего не помогает. Испугался злодей и сбежал, куда глаза глядят. Даже расписки свои долговые побросал. Выкинул их все Добрыня в болото. Лишь одну сохранил, ту, что была о долге княжеском.


Победив войско тёмное, да освободив девицу красную, пустились друзья в обратный путь. А как приехали домой сразу свадьбу сыграли. Князь, как расписку свою получил, больше не противился. А Добрыне, за труды ратные, пожаловали шубу для жены любимой.

Скриншоты:

Добрыня Никитич и Змей Горыныч скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 50

Смотреть Добрыня Никитич и Змей Горыныч онлайн в хорошем качестве 11 004 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Добрыня Никитич и Змей Горыныч смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Добрыня Никитич и Змей Горыныч
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako