HD (720p)
Как приручить дракона
Не смотрели

Как приручить дракона

(How to Train Your Dragon)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 98 мин. / 01:38
Премьера: 2010-03-18
Ограничение: 6+
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Краткий обзор мультфильма:

В мультфильме раскрывается сюжет дружбы мальчика с драконом, которая примирит двух соперников – викингов и драконов. Все поколения викингов растут на острове Олух. Но его спокойствию всегда мешали драконы. Оны ломали им дома, воровали животных и еду. Такое безобразие изменилось после истории, которая приключилась с сыном главаря викингов. Одной прекрасной ночью на остров снова нападают драконы. Мальчик сбивает одного из них. Он находит его в лесу, но не решается лишить дракона жизни. Иккинг освобождает дракона, который быстро убегает от него. Вечером папа сообщает мальчику, что он идет искать логово драконов. Пока его не будет Иккинг должен научится воевать с драконами.


В один из вечеров мальчик, бродя по лесу, находит того самого дракона, которого он сбил. Дракон не может летать. У него поврежден хвост. На следующее утро мальчик приходит к дракону с едой. Дракон принимает угощение. После чего у них завязывается дружба. Дружа с дракончиком, мальчик учится обращаться с ними. Он мастерит хвост своему любимцу. Учит его заново летать. Дракон показывает мальчику логово драконов.


Отец со своими воинами возвращается домой, так и не найдя ничего о драконах. Когда Иккинг побеждает на соревнованиях, у его появляется шанс убить дракона. Но это ему не нравится, и он решает уйти с острова. За ним уходит и его подружка Астрид. Когда она встречает спасенного мальчиком дракона, девочка сразу же бежит на остров за помощью. Но мальчик на драконе забирает ее на верхушку дерева. Путешествуя на драконе, девочка меняет свое мнение об этих животных. Дети узнают, что сворованную еду, драконы доставляют их главарю, которого они бояться.


Позже отец мальчика узнает, что тот знает, где находится логово драконов. Потом состоится борьба с главным драконом, и победа нал ним. После этого викинги и драконы остаются друзьями. Но, борясь за победу мальчик теряет ногу. И ему делают протез, как он когда-то сделал протез своему любимому дракону.

Скриншоты:

Как приручить дракона скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Как приручить дракона онлайн в хорошем качестве 6 251 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Как приручить дракона смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

natahan

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Как приручить дракона
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako