HD (720p)
Бременские музыканты
Не смотрели

Бременские музыканты

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 20 мин.
Премьера: 1973-05-01
Ограничение: 6+
Режиссер: Инесса Ковалевская
Категории Советские 1969 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Молодой парень приезжает со своими друзьями в королевский замок для того, чтобы там выступить. Друзья Трубадура – это кот, петух, пес и осел. Перед окончанием выступления Трубадур очень близко видит Принцессу. Они влюбляются друг в друга. Но случается непредвиденная неудача с номером «Пирамида». Из-за этого папа принцессы, Король, очень плохо относится к артистам и выгоняет их из своего замка.

По дороге певцы встречают дом разбойников. Злодеи затеяли нападение на королевскую карету. Трубадур со своими друзьями пугают разбойников, которые от испуга покидают свою хижину. В домике поселяются верные друзья. Они придумывают интересный план. С самого утра герои, переодетые в разбойников, воруют Короля и привязывают его к дереву в лесу. А в это время по всему лесу разносится песня Трубадура про несчастную любовь к принцессе. Молодой человек и его верные животные делают погром в домике разбойников, таким образом, они сымитировали драку. Король благодарен Трубадуру и забирает его к себе в замок.

Там он знакомит его со своей дочкой. Но появляется новая проблема. Друзьям юноши нельзя входить во дворец Короля. Во дворце всю ночь идет празднование. Но ослу, псу, коту и петуху остается лишь сидеть под окошками замка. Утром друзья еще хотят поговорить с Трубадуром, но у них ничего не получается, и они с грустью убегают в лес. Но это еще не конец. С самого утра Трубадур с принцессой покидают дворец. По дороге, они встречают любимых друзей и вместе с ними идут на встречу к новым историям.

Скриншоты:

Бременские музыканты скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 870

Смотреть Бременские музыканты онлайн в хорошем качестве 39 461 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бременские музыканты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Максимо

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бременские музыканты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako