FHD (1080p)
Новая история Белоснежки
Не смотрели

Новая история Белоснежки

(Happily N'Ever After 2)
  • Год:
  • Страна: США, Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2009-03-24
Ограничение: 12+
Режиссер: Стивен Е. Гордон, Бойд Керклэнд
Краткий обзор мультфильма:

Мы наслышаны о «Белоснежке и семи гномах». Теперь же нашему вниманию представляется мультипликационный фильм «Новая история Белоснежки», в которой мы увидим, что же случилось с Белоснежкой и ее друзьями.


Кабан по имени Манк и его друг кот Мамбо стоят на страже равновесия между злом и добром в мире сказок. Белоснежка растет в любви родителей, короля и королевы. У правительницы есть завистница, женщина, которую считают самой безобразной в королевстве. Королева Грейс рано умирает, а Белоснежка с каждым годом все больше и больше отбивается от рук. Все свое время она проводит в компании подруг.


Как-то раз Белоснежка вместе с отцом отправилась на рыцарский турнир. В одном из боев она увидела того, к кому воспылало ее сердце. Это был простолюдин Питер. Она всеми силами пытается привлечь внимание молодого человека, но тот отвергает ее. В это время завистница матери очень пристально следит за красавицей Белоснежкой. Король понимает, что не может управиться с дочерью, ведь ей нужна мать. Он женится на той самой завистнице Рупельштильцхене, которая с помощью чар облагородила безобразные черты. Своими чарами она все время портит принцессе жизнь и однажды, рассорив ее со всеми, видит, как девушка сбегает в лес. Белоснежку взяли к себе гномы, которые занялись ее перевоспитанием. Белоснежка не знает, что Питера взяли на службу в замок, и он узнает обо всех напастях, которые на Белоснежку направляет мачеха.


Удастся ли Белоснежке исправиться и вернется ли она в замок - мы увидим в мультфильме «Новая история Белоснежки». Надеемся, что у нее все получится, и она свяжет свою судьбу с любимым человеком…

Скриншоты:

Новая история Белоснежки скачать торрент

Размер файла: 743

Смотреть Новая история Белоснежки онлайн в хорошем качестве 8 925 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Новая история Белоснежки смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Новая история Белоснежки
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako