FHD (1080p)
Лесная братва
Не смотрели

Лесная братва

(Over the Hedge)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 83 мин. / 01:23
Премьера: 2006-04-22
Ограничение: 12+
Режиссер: Тим Джонсон, Кэри Киркпатрик
Краткий обзор мультфильма:

Однажды, проснувшись весной от зимней спячки, меланхоличная черепаха Верн и ее друзья узнают, что им теперь придется потесниться. На их исконной территории за зиму выросла высокая живая изгородь. Тогда находчивый и храбрый енот Эр-Джей убеждает своих приятелей в том, что эта изгородь на самом деле – это ворота в новую и прекрасную жизнь. Поскольку люди, которые там обитают – это странные существа, просто помешанные на еде. И этой вкусной еды у них очень много. Верн осторожен, он предупреждает лесных обитателей, что по ту сторону забора совсем небезопасно. Но Эр-Джей, у которого есть свои причины хотеть набега, убеждает зверей, что таким удачным соседством просто необходимо воспользоваться. В итоге лесная братва начинает пожинать плоды цивилизации.


Мультфильм получился очень симпатичным, хотя и не лишенным недостатков. Главные из которых – это типично американский юмор и навязывание определенных ценностей. Впрочем, этим все недостатки и исчерпываются. Потому что многие шутки универсальны, понятны и нашим зрителям, а несколько самоироничных диалогов можно цитировать почти наизусть, настолько они хороши. Кроме того, лента хорошо нарисована, забавна и достаточно интересна не только детям, но и взрослым. В начале фильме события развиваются достаточно медленно, но начиная с середины темп ускоряется, и это постепенно подводит к невероятно эффектному финалу. В итоге картина получилась яркой, позитивной, с упрощенной, но стильной графикой и достойным звуковым рядом.

Скриншоты:

Лесная братва скачать торрент

Размер файла: 747

Смотреть Лесная братва онлайн в хорошем качестве 7 906 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Лесная братва смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Лесная братва
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako