WEB-DLRip(1серия)
Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja
Не смотрели

Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Американский анимационный сериал «Рэнди Канингхэм: ниндзя-девятиклассник» вряд ли поразит вас новаторской мультипликацией. Действие ленты разворачивается в городке Норрисвилль, обитателей которого на протяжении вот уже 800 лет защищают ниндзя. Для того чтобы стать защитником города, непременно надо окончить школу. Так что будущий избранный нинзя начинает как все – с местной средней школы.


Герой ленты «Рэнди Канингхэм: ниндзя-девятиклассник» узнает, что он и является следующим избранным. Однако он должен держать это в секрете от всех. А между тем враги не дремлют, и некий злой колдун создает монстров для того, чтобы захватить власть в городе…


Сюжет о супер способностях и миссии избранного сегодня, конечно, вряд ли кого-то удивит. Однако на самом деле кое-чему эта лента научить может. Сила Рэнди заключается в его магическом костюме, но он не торопится прибегать к его помощи, стараясь справиться со всеми проблемами самостоятельно. Хотя, конечно, иногда он все-таки и пренебрегает советами наставников. Ведь Рэнди – обычный подросток, со всеми присущими этому возрасту проблемами. Впрочем, такие фильмы смотрят не только ради поучений и нотаций. Сюжет развивается достаточно динамично. А, кроме того, в сериале много забавных и нелепых ситуаций, в которых попадает Рэнди из-за необходимости постоянно скрывать свою роль, и смотрится он довольно интересно, несмотря на все свои недостатки.

Скриншоты:

Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja скачать торрент

Размер файла: 107

Смотреть Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja онлайн в хорошем качестве 8 611 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рэнди Каннингхэм: ниндзя-девятиклассник / Randy Cunningham: 9th Grade Ninja
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako