HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2006 США
Краткий обзор мультфильма:

События сериала масштабно развернулись на территории всесильных Соединенных Штатов Америки. Конечно же, главные герои – это семья не простая, а с причудами, как это и бывает во всех подобных проектах. Глава семейства – это некий Стенли, который служит в ЦРУ, крепко сбитый и веселый мужчина, однако умом и сообразительностью не наделен вовсе.


У Стена, конечно же, есть любимая жена, которая прекрасная домохозяйка, немного глуповата, да и о своих родителях ничего не знает, или не помнит. Но это не важно. У их сынка Стива не очень получается ладить с девчонками, как и у любого чудака с таким уровнем развития, и он иногда просит папашу дать ему свой табельный «Бульдог», чтобы выбить из девушки взаимность, или телефончик, на худой конец! У их дочери Хэйли своеобразный взгляд на жизнь. Она хиппует, хотя, скорее всего, она просто так думает, ей до хиппи, как пешком до Марса, хотя бунтарские черты в ней присутствуют! Еще просто «гениальным» персонажем мульта становится говорящая аквариумная рыбешка, по имени Клаус, которой как-то взяли и вставили мозг немецкого спортсмена, чтобы Германия не победила в Олимпиаде. Есть у них и нечто вроде домашнего любимца – забавный пришелец Роджер, когда-то спасший отца семейства от гибели, и в благодарность они сказали ему: «Живи с нами, как родной, Роджер!». Бедное создание согласилось. Видимо, Роджер и является самым умным членом этой дурной семейки. Предлагаем Вашему вниманию 2 сезон самого чумового и дикого сериала Америки!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 520

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 203 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako