FHD (1080p)
Дюймовочка
Не смотрели

Дюймовочка

(Thumbelina)
  • Год:
  • Страна: США, Ирландия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 1994-03-30
Ограничение: 0+
Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман
Краткий обзор мультфильма:

Мы привыкли, что Дюймовочка – создание хрупкое, утонченное, романтичное. Но в этой экранизации сказки Андерсена героиня совсем не такая. Здесь миниатюрная Дюймовочка – храбрая девочка, которая не отличается ангельской кротостью, зато не боится опасностей и мечтает выйти замуж за принца. Правда, жизнь не балует ее приятными сюрпризами. И Дюймовочке после всех ее бед и злоключений, вопреки ее собственным планам, предстоит выйти замуж за мистера Крота. А с позиций здравого смысла – это прекрасная партия, надежный вариант. Но мечтам все же свойственно сбываться, и перед самой свадьбой Дюймовочка все-таки встретит своего прекрасного Принца.


Конечно, фильм часто критикуют за то, что он далеко отошел от классической сказки. Не по самой сюжетной канве, но по своей атмосфере. С другой стороны, такой взгляд на события также имеет право на жизнь. Дюймовочка просто ничем не отличается от любой девочки-подростка, которая мечтает о большой и светлой любви. При этом в мультфильме очень много запоминающихся персонажей, одно только семейство жаб чего стоит! В картине хватает комичных ситуаций. Да и сама Дюймовочка – отнюдь не ангелочек и постоянно попадает в какие-то передряги. Что, кстати, оживляет сюжет и делает изначально довольно печальную сказку гораздо более позитивной. Следует также отметить замечательные вокальные партии, прекрасную рисованную анимацию и множество забавных деталей, которые придают этой ленте особое очарование.

Скриншоты:

Дюймовочка скачать торрент

Размер файла: 826

Смотреть Дюймовочка онлайн в хорошем качестве 8 464 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Дюймовочка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Дюймовочка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako