SD
Дюймовочка
Не смотрели

Дюймовочка

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Категории Советские 1963 СССР
Краткий обзор мультфильма:

В мультфильме «Дюймовочка» рассказывается о крошечной девушке, появившейся в бутоне цветка. Она крошечная, но очень красивая девушка. Звали её Дюймовочкой. Он поёт песенки и катается на качелях из цветов. Там её видит Жаба, и она уносит её к себе на болото, оставляя её спать в цветке лилии. По желанию своего старшенького сыночка жаба решает выдать Дюймовочку за него замуж.


Жизнь у жаб была прескучная: поесть и поспать. Дюймовочку это не обрадовало, и она решает спастись и жалуется пролетающим мимо лебедям на свою судьбу. Те уговаривают рака помочь и побег удаётся. Далее Дюймовочка покоряет сердце Жука, и он, сражённый красотой Дюймовочки, ловит её и увозит на бал Жуков. Но на балу среди усатых жуков и жучищ красавица не произвела фурор. Барышни смеются над ней, обвиняя её в уродливости, в связи с тем, что у неё нет крыльев и усов. Бедный галантный кавалер Жук спускает Дюймовочку на землю. Пришли холода и замёрзшая Дюймовочка укрывается в башмаке. С приближением зимы, пережить холода и согреться Дюймовочке помогает Полевая Мышь, выдавая ей по зёрнышку и заставляя её то травку собирать, то водички принести.


Мышь решает устроить судьбу Дюймовочки, познакомив её со своим соседом Кротом, старым, скупым и слепым. Крот, просчитав своё будущее с Дюймовочкой, платит Мыши за устройство свадьбы. А Дюймовочка тем временем выхаживает подбитую ласточку. Девушка поднимает её на ноги и просит унести её подальше от Мыши и Крота, так как она совсем не хочет за него замуж. И Ласточка уносит её в цветочную страну, где девушка находит своего прекрасного принца и от этой любви у Дюймовочки тоже вырастают крылья.

Скриншоты:

Дюймовочка скачать торрент

Размер файла: 350

Смотреть Дюймовочка онлайн в хорошем качестве 22 910 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Дюймовочка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Stasykiss
AnutKa

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Дюймовочка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako