BDRip
Тор: Легенда викингов
Не смотрели

Тор: Легенда викингов

(Hetjur Valhallar - Þór)
  • Год:
  • Страна: Исландия, Германия, Ирландия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 83 мин. / 01:23
Премьера: 14 октября 2011
Ограничение: 0+
Режиссер: Оускар Йоунассон, Тоби Генкель, Гуннар Карлссон
Краткий обзор мультфильма:

Успех экранизации марвеловских комиксов про Тора, сына Одина, привел к тому, что стали появляться и анимационные версии скандинавского эпоса. И если голливудский хит о юном викинге, приручившем дракона, пользуется успехом во всем мире, то собственно сами скандинавские фильмы редко становятся известными за пределами своей страны. Исключение составляет, пожалуй, только пародийный «Ронал-варвар». Но «Тор: Легенда викингов» также заслуживает внимания. С одной стороны, это классическая история о физически слабом подростке, который мечтает стать героем. С другой стороны, это все-таки не просто паренек, а вот тот самый Тор, сын Одина. Разумеется, ему предстоит вступить в бой со Злой колдуньей из мира мертвых. И справиться с ней сможет только Тор – у него есть волшебный молот, а еще – очень важное качество, без которого невозможно выиграть битву. Какое? Узнают зрители, которые досмотрят фильм до конца.


Кому-то история Тора может показаться вторичной по отношению к бесконечным лентам о подростках-лузерах, становящихся героями. С другой - необычный взгляд на легенду о могучем Торе забавен сам по себе. Кроме того, в фильме много шуток – несколько абсурдных, но замечательно вписывающихся в стилистику ленты, в которой каждый персонаж становится пародией на могучих героев скандинавского эпоса. Лента может похвастаться неплохим саундтреком и довольно самобытной анимацией, которая излишне серьезному зрителю покажется карикатурной.

Скриншоты:

Тор: Легенда викингов скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Тор: Легенда викингов онлайн в хорошем качестве 7 851 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тор: Легенда викингов смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тор: Легенда викингов
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako