HD (720p)
Винни Пух
Не смотрели

Винни Пух

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 11 мин.
Премьера: 1969-01-01
Ограничение: 6+
Режиссер: Фёдор Хитрук
Категории Мультсериалы
Краткий обзор мультфильма:

В голове этого замечательного мишки находятся не только опилки, дуделки и свистелки. Этот замечательный косолапый персонаж обладает редким даром, он способен дарить хорошее настроение и искренние улыбки, даже самым изысканным зрителям.


Приключения Винни Пуха – это приключение целой эпохи мальчишек и девчонок, которые выросли на этом добром мультфильме, подчерпнув из него очень много моральных и других ценностей. Авантюры, в которых постоянно участвует Винни Пух, несут богатый, хоть и комичный смысл. Отношение с друзьями и забота о них, вот что заложено в основу этого чудесного мультфильма. В первой серии происходит знакомство с Винни. Юный зритель узнает, кто же на самом деле этот Винни Пух и какие цели в жизни преследует этот незамысловатый и неуклюжий медведь, бытие которого сильно связано с очень подозрительными пчелами.


В следующей картине этого цикла мы увидим, как велика любовь Винни Пуха к сладкому пчелиному нектару, который привёл его в очень неловкое положение, когда тот находился в гостях у своего друг Кролика. В заключительной серии зритель узнает, каким заботливым может быть настоящий друг, которому известно, как правильно подобрать подарок на День Рожденья и как этот подарок преподнести, что бы хорошее настроение больше никогда не покидало именинника и всех его гостей. Замечательное путешествие в прошлое будет происходить под чудесные и незамысловатые песенки Винни Пуха, которого озвучил прекрасный актёр, герой Великой Отечественной Войны, Евгений Леонов.

Скриншоты:

Винни Пух скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 970

Смотреть Винни Пух онлайн в хорошем качестве 16 027 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Винни Пух смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Винни Пух
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako