HD (720p)
Медвежонок Винни и его друзья
Не смотрели

Медвежонок Винни и его друзья

(Winnie the Pooh)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 63 мин. / 01:03
Премьера: 2011-04-06
Ограничение: 0+
Режиссер: Стивен Дж. Андерсон, Дон Холл
Краткий обзор мультфильма:

Канва этой истории с детства знакома каждому. В лесу живет медвежонок Винни Пух, который однажды выходит из дома в поисках меда и… приключений. Ему предстоит немало дел. Надо помочь Ослику отыскать пропавший хвост, надо спасти друга – Кристофера Робина – от загадочного Яскорра. А еще – неплохо было бы подкрепиться. Таким образом, мультфильм состоит из трех классических историй, которые происходят в один день. Выполнен он в том же стиле, что и популярный в 1990-е годы диснеевский сериал. Однако это именно тот случай, когда относительно простая двухмерная анимация производит весьма приятное впечатление. Создатели постарались сделать просмотр мультфильма похожим на чтение книги – страницы переворачиваются, периодически нам показывают иллюстрации и строчки так, что получается своего рода путешествие по книге, в котором Винни и его друзья (все те же Крошка Ру, Пятачок, Ослик и Тигра) вытворяют множество забавных проделок со всеми буквами английского алфавита.


Немного поменялся перевод, так что к новым именам еще надо привыкнуть. Но это не портит впечатления от фильма. Конечно, история про Винни Пуха – это целиком и полностью детский мультфильм, в котором нет ни подтекста, ни двусмысленных шуток. Зато лента получилась невероятно веселой и беззаботной, по-хорошему смешной и дурацкой. Персонажи все так же обаятельны, Винни все такой же сладкоежка, и заря позитива он дает такой же, как и в нашем детстве.

Скриншоты:

Медвежонок Винни и его друзья скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 430

Смотреть Медвежонок Винни и его друзья онлайн в хорошем качестве 8 474 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Медвежонок Винни и его друзья смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Медвежонок Винни и его друзья
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako