HD (720p)
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Не смотрели

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

(The Adventures of Tintin)
  • Год:
  • Страна: США, Новая Зеландия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 101 мин. / 01:41
Премьера: 2011-10-23
Ограничение: 6+
Режиссер: Стивен Спилберг
Краткий обзор мультфильма:

Увлекательные приключения всегда завораживали мальчишек и девчонок, манили за собой в дальние страны, вызывая непреодолимое желания разгадать очередную загадку, добраться до скрытой истины и совершить невероятное открытие. Именно это желание руководило простым репортером Тинтином, когда он попал в такую невероятную историю, что в нее очень сложно поверить.


Все началось с обычной модели корабля, которую Тинтин купил на рынке. Корабль носил гордое имя «Единорог». За моделью охотятся сразу два человека, желая перекупить «Единорога». Один из них даже пугает Тинтина, предупреждая об опасности, которая грозит владельцу корабля. Тинтин увлекается историей этого загадочного парусника и пытается разыскать в библиотеке хоть какую-то информацию о корабле. Как оказалось, это судно использовалось для перевозки тайного груза и подверглось нападению пиратов.


Вернувшись домой, Тинтин обнаруживает, что макет бесследно исчез. Все, что от него осталось – выпавший цилиндр со свитком. Так молодой человек узнает, что у «Единорога» есть копии, которые необходимо собрать вместе. Теперь цель Тинтина – открыть тайну, которую скрывает загадочный корабль и, возможно, принять участие в неповторимых приключениях.

Скриншоты:

Приключения Тинтина: Тайна Единорога скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Приключения Тинтина: Тайна Единорога онлайн в хорошем качестве 5 372 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Приключения Тинтина: Тайна Единорога смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Приключения Тинтина: Тайна Единорога
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako