HD (720p)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
Не смотрели

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды

(Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2011-09-19
Ограничение: 12+
Режиссер: Майкл Маллен, Лэйн Луэрас, Аарон Хэммерсли
Краткий обзор мультфильма:

Во 2 сезоне мультсериала «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды» нас ждет продолжение захватывающих приключений полюбившегося героя Панды По. Новый мастер Кунг-Фу достиг уже многого. Очень много раз По доказывал, что достоин звания Воина Дракона. Но бедному герою предстоит постоянно поддерживать свой статус, ведь титул Воина Дракона нуждается в непрерывном подтверждении. Панда По постоянно и упорно тренируется, все больше совершенствуясь в науке восточных единоборств. Постоянные тренировки сделали героя сильным душой и телом, он уже не только учится самостоятельно, но и обучает других учеников.


Как Воину Дракона, Панде По предстоит взять на себя много новых обязанностей, ведь эта должность очень ответственная и серьезная. Очаровательный герой осознает, как много дел ему предстоит сделать в компании Неистовой пятерки. На пути их ждет много новых опасностей. Во 2 сезоне мультфильма «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды» героям предстоит сразиться с огромным количеством врагов, а помощи ждать неоткуда и нужно рассчитывать только на свои силы.


Новые обязанности, новая трудная жизнь – вот что ждет Панду По. Нелепый герой постоянно вляпывается в самые смешные и глупые ситуации, но он всегда с легкостью выходит из них. «Неистовая Пятерка» всегда будет поддерживать героя.


Зрителя ждут забавные истории, смешные шутки и поучительный сюжет, который многому научит не только детей, но и взрослых.

Скриншоты:

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды скачать торрент

Размер файла: 14 ГБ 810

Смотреть Кунг-фу Панда: Удивительные легенды онлайн в хорошем качестве 10 800 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кунг-фу Панда: Удивительные легенды смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako