FHD (1080p)
Кунг-фу Панда 2
Не смотрели

Кунг-фу Панда 2

(Kung Fu Panda 2)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 91 мин. / 01:31
Премьера: 2011-05-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Дженнифер Ю
Краткий обзор мультфильма:

Панда По давно мечтал стать Воином Дракона. А, осуществив свою мечту, он продолжает упорные тренировки. Впрочем, По всегда остается собой, и в свободное время он ставит рекорды по поеданию пельмешек. Он еще не знает, что скоро ему придется вместе с друзьями столкнуться с настоящим Злом и защищать Великую Долину и ее жителей от легиона злобного тирана… Изгнанный сын императора, при помощи созданных им пушек с огненными шарами, покоряет все новые города и деревни. Он наводит ужас на всех, кто пытался ему противостоять. Вот с ним и придется сразиться По и его Неистовой Пятерке.


Анимационная история понравится не только любителям восточных единоборств. Каждый зритель найдет в ней что-нибудь для себя. Кто-то увидит в ней яркий и увлекательный мир Востока с запоминающимися колоритными персонажами. А кто-то разглядит в ней историю о попытках поиска себя и своего места в жизни. Вторая лента франшизы получилась более сентиментальной, но фильму это пошло только на пользу. Ведь теперь персонажи картины получились куда более живыми и убедительными.


Вторая часть не может похвастаться какими-то оригинальными находками. Но все то, за что зрители полюбили историю о Панде По, осталось на месте. Это и мягкий юмор, и отлично нарисованные боевые эпизоды. Стоит также отметить очень стильную анимацию, в которой соседствуют объемные и двумерные ставки в традиционном стиле. Отличный мультфильм, который можно смотреть всей семьей – скучно не будет никому!

Скриншоты:

Кунг-фу Панда 2 скачать торрент

Размер файла: 1 Гб 560

Смотреть Кунг-фу Панда 2 онлайн в хорошем качестве 17 517 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кунг-фу Панда 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako