HD (720p)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
Не смотрели

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды

(Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2011-09-19
Ограничение: 12+
Режиссер: Майкл Маллен, Лэйн Луэрас, Аарон Хэммерсли
Краткий обзор мультфильма:

Увлекательный мультипликационный сериал «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды» рассказывает о жизни и приключениях добродушного Панды По, рассчитан на семейный просмотр и создает незабываемую добрую атмосферу. Необыкновенно симпатичный и добродушный медвежонок учит и взрослых, и совсем маленьких зрителей, как нужно бороться со своими комплексами и страхами, с какой целеустремленностью нужно добиваться поставленных целей, как верить в свои силы и самого себя.


Защищать Долину Мира - это стремление и призвание Панды и всей Неистовой Пятерки, в которую входят: Мастер Тигрица, Мастер Обезьяна, Богомол, Гадюка и Журавель. Они все являются мастерами разных восточных боевых стилей, и соединяет их всех настоящая крепкая дружба, которая с каждым днем все больше крепнет и растет. Мудрый Мастер Шифу – наставник и учитель, всегда помогает своим добрым советом и учит, как нужно поступать в трудных ситуациях. И Ученики радуют своего наставника своими боевыми достижениями, мастерством, силой духа и настоящей дружбой.


Зрителей ждут увлекательные и непредсказуемые приключения Панды По, который очередной раз докажет, что достоин звания Воина Дракона, что все испытания он пройдет с легкостью и достоинством.

Скриншоты:

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды скачать торрент

Размер файла: 6 ГБ 230

Смотреть Кунг-фу Панда: Удивительные легенды онлайн в хорошем качестве 15 893 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кунг-фу Панда: Удивительные легенды смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako