HD (720p)
Гномео и Джульетта
Не смотрели

Гномео и Джульетта

(Gnomeo and Juliet)
  • Год:
  • Страна: США, Великобритания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 84 мин. / 01:24
Премьера: 2011-01-23
Ограничение: 0+
Режиссер: Келли Эсбёри
Краткий обзор мультфильма:

Думаете, глиняные садовые гномы просто служат украшением ландшафтного дизайна? На самом деле в их маленьком королевстве царят нешуточные страсти. Эта история стала весьма необычной интерпретацией легендарной пьесы Уильяма Шекспира. Только на сей раз запретная любовь возникает между представителями вечно воюющих семейств садовых гномов, живущих на соседних участках.


Мультфильм, в первую очередь, рассчитан на самую нетребовательную юную аудиторию. Поэтому не стоит искать в нем двойные и тройные смыслы. Сюжет развивается вполне линейно, в духе оригинальной пьесы. Впрочем, в этой красивой и романтичной истории нет места грусти и трагедии. В первую очередь «Гномео и Джульетта» - эта веселая комедия, в которой события развиваются очень динамично, много забавных ситуаций. Введены второстепенные персонажи, которые очень удачно оттеняют главных героев своими совершенно невообразимыми и смешными выходками.


Следует отметить также великолепную анимацию, в которой на глиняных садовых гномах видны все сколы и трещинки, в которых каждый сад превращается в целое королевство, а битва с монстром-газонокосилкой приобретает эпический характер. Взрослые зрители могут насладиться замечательным диалогом между гномом и памятником самому Шекспиру, а также остроумными аллюзиями и пародиями на такие голливудские фильмы, как «Красота по-американски» или «Храброе сердце». Отличная лента для семейного просмотра!

Скриншоты:

Гномео и Джульетта скачать торрент

Размер файла: 748

Смотреть Гномео и Джульетта онлайн в хорошем качестве 7 504 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гномео и Джульетта смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гномео и Джульетта
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako