HD (720p)
Кунг-фу Кролик
Не смотрели

Кунг-фу Кролик

(Tu Xia Chuan Qi)
  • Год:
  • Страна: Китай
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2011-07-11
Ограничение: 0+
Режиссер: Лиюн Сунь
Краткий обзор мультфильма:

Многие думают, что кролики – это застенчивые и пугливые животные. Но на самом деле это, конечно, не так. Все кролики разные, и среди них и уверенные в себе храбрецы. Именно о таком кролике и рассказывает эта история. Да, наш герой несколько неуклюж, не блещет умом, а в свободное время очень любит готовить. Но именно ему старый мастер кунг-фу решил передать все свои секреты. Ведь он сумел разглядеть в этом Кролике настоящего супергероя.


Конечно, китайский мультфильм не блещет оригинальностью, поскольку основную идею позаимствовал из американской анимационной ленты «Кунг-Фу Панда». Тем не менее, уже через несколько минут становится ясно, что общей была только начальная задумка, а дальше сюжет развивается по собственным законам. В истории про Кролика также много шуток и забавных ситуаций. Некоторые моменты, правда, в большей степени оценят знатоки и поклонники именно китайских фильмов про боевые искусства. Это и понятно, ведь мультфильм полностью выдержан в восточной стилистке – это касается и визуальной составляющей, и саундтрека. Поэтому сравнивать его с голливудским блокбастером, который в большей степени стилизован под европейские представления о Востоке, было бы просто некорректно. Поэтому для того, чтобы получить настоящее удовольствие от просмотра, надо просто перестать искать общие моменты и различия, а расценивать «Кунг-фу Кролик» как вполне оригинальную историю – поверьте, лента этого достойна.

Скриншоты:

Кунг-фу Кролик скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Кунг-фу Кролик онлайн в хорошем качестве 5 048 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кунг-фу Кролик смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кунг-фу Кролик
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako