HD (720p)
Джок
Не смотрели

Джок

(Jock)
  • Год:
  • Страна: США, ЮАР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 89 мин. / 01:29
Премьера: 2011-07-29
Ограничение: 0+
Режиссер: Дункан МакНили
Краткий обзор мультфильма:

История о настоящей дружбе, рассказанная южноафриканскими кинематографистами. В центре событий – очаровательный пес по кличке Джок. В детстве он был самым слабым среди своих сестер и братьев. Но, пережив невероятные приключения, щенок повзрослел и стал самым отважным и сильным псом, бесконечно преданным своему хозяину.


Мультфильм снят по популярной в Южной Африке книге «Джок из Бушвелда». В начале ХХ века ее написал, основываясь на своих заметках и очерках, журналист и путешественник Перси ФитцПатрик, бывший, к слову, другом знаменитого писателя Редьярда Киплинга. Однако отечественный зритель встретил экранизацию весьма прохладно. Возможно потому, что уже несколько привык к совершенно другому стилю анимации и изложения сюжета. Ведь сегодня мультфильмы становятся все более взрослыми, в них меньше драматизма, больше шуток и сатиры, близких не только юным зрителям. В то время как «Джок» рассчитан именно на детскую аудиторию. И история, которую он рассказывает, на фоне голливудских лент кажется излишне драматичной. Шуток и комичных ситуаций в ней маловато, зато приключений и опасностей – хоть отбавляй. История эта в большей степени о дружбе и преданности, которые, увы, сегодня не в чести, ведь от фильмов требуются только действия и гэги. Тем не менее, она не только полезна, но и динамична, и увлекательна. А смотрится просто отлично благодаря очень тонкой и реалистичной прорисовке южноафриканских пейзажей и животных.

Скриншоты:

Джок скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть Джок онлайн в хорошем качестве 5 804 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Джок смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Джок
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako