HD (720p)
Замбезия
Не смотрели

Замбезия

(Zambezia)
  • Год:
  • Страна: ЮАР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 82 мин. / 01:22
Премьера: 2012-06-05
Ограничение: 0+
Режиссер: Уэйн Тонли
Краткий обзор мультфильма:

Еще одна анимационная лента из ЮАР покоряет своими яркими и экзотическими пейзажами. И, несмотря на то, что по многим техническим характеристикам она отстает от голливудских «монстров», смотрится картина достаточно свежо и интересно. Это история молодого соколенка по имени Кай. В начале фильма – это обычный подросток, который живет со своим отцом. Однако в один прекрасный день Кай узнает, что где-то далеко, в экзотической стране Замбези есть большой птичий город. И тогда юный соколенок отправляется навстречу приключениям, в свое первое взрослое путешествие, полное опасностей. В пути он встретит новых друзей. А в самом птичьем городе его ожидает самая настоящая тайна, которая перевернет жизнь Кая.


Большинство зрителей о Замбези знает только то, что она находится где-то в Африке. Знатоки географии скажут, что оттуда к нам привозят орехи кешью и чай. Так что благодаря мультфильму мы сможем узнать о ней гораздо больше. Вместе с юным соколенком зрителю предстоит попасть в этот красочный и удивительный мир. В мультфильме будет много приключений, комичных ситуаций, приятных и не очень сюрпризов и даже настоящие опасности. Во многом сюжет покажется вторичным, многие ходы мы уже видели в других лентах – хоть бы и в «Легенды ночных стражей»или популярном голливудском «гиганте» «Рио». Тем не менее, смотрится «Замбезия» достаточно свежо, благодаря оригинальному стилю анимации и индивидуальному стилю.

Скриншоты:

Замбезия скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 710

Смотреть Замбезия онлайн в хорошем качестве 4 795 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Замбезия смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Замбезия
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako