DVDRip
Возвращение блудного попугая
Не смотрели

Возвращение блудного попугая

( )
  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин. (30 мин.)
Ограничение: 6+
Режиссер: Валентин Караваев, Александр Давыдов
Категории Советские 1984 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Телепроект режиссеров Караваева и Курляндскова – «Возвращение блудного попугая» стал настоящим эталоном хорошего советского мультипликационного фильма.


Главными героями мультфильма были Вовка и его верный попугай Кеша. Но Кеша постоянно требует внимание от своего хозяина. По всем внешним признакам попугай Кеша, скорее всего из семейства Ара. У Кеши очень яркое оперение, голова красного цвета, и большие белые круги вокруг глаз. Так же попугай частенько любит носить разные вещи – например, в первом выпуске он носил ярко желтые кеды. Потом у него появилась синяя футболка с изображением Микки Мауса. Он надевал вещи Вовки, носил пляжные шорты и очки. Но самое оригинальное это фуфайка его друга Василия.


Любимое занятие попугая – это просмотр телевизора, он может день и ночь проводить у ящика. Любит запоминать известные фразы из фильмов и применять их в повседневной жизни.


Вовка – это маленький мальчик, который ходит в школу, и постоянно учит уроки и делает домашнее задание. Вовка терпелив к капризам своего питомца, и всячески старается показать свою любовь к Кеше не на словах, а на деле.


Так же в мультипликационном фильме «Возвращение блудного попугая» присутствуют второстепенные персонажи – ленивый и толстый рыжий кот, который имеет богатых хозяев, и постоянно хвалится этим. Черная и элегантная ворона, но она вынуждена бродить по помойкам, в поисках пищи. Щенок, который живет вместе с Вовкой и Кешей, но в мультфильме появляется очень редко.

Скриншоты:

Возвращение блудного попугая скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 790

Смотреть Возвращение блудного попугая онлайн в хорошем качестве 18 358 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Возвращение блудного попугая смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Возвращение блудного попугая
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako