SD
Малыш и Карлсон
Не смотрели

Малыш и Карлсон

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 20 мин.
Премьера: 2017-11-04
Ограничение: 6+
Режиссер: Борис Степанцев
Краткий обзор мультфильма:

«Калсон» - советская экранизация романа писательницы из Швеции Астрид Линдгрен. Основные действия мультипликационного фильма «Карлсон» происходят на центральных улицах Стокгольма, где в одном из домов проживают оба главных героя мультфильма: мальчик Свантесон – которого все называют Малыш, и конечно, неподражаемый Карлсон, который проживает на крыше этого дома.

Малыш – это лучший верный друг Карлсона, ему всего семь лет, он любимец своих родителей, за что, старшие брат и сестра недолюбливают его. Малыш очень вежлив и воспитан, и главная его мечта – это иметь собственную собаку. Карлсон – это толстенький и маленький человек, который всегда скрывает свой возраст. Ему очень одиноко, ведь он живет совсем один на крыше. Его особенность в том, что он умеет летать с помощью пропеллера, который стоит у него на спине. Его любимое занятие это баловаться и проказничать. Он очень самоуверен и считает себя лучше всех в мире.

Был обычный день, Малыш играл у себя в комнате совсем один. Но в тот день с самого начала, все пошло не так, сперва, все на него обиделись. Потом неожиданно к нему в комнату залетает человечек с пропеллером за спиной, которого зовут Карлсон. Так и происходит знакомство двух главных героев. Малыш понимает, что теперь у него есть настоящий живой друг, с которым он никогда не расстанется. И с этого момента и начинается все самое веселое интересное: прогулки по крышам, пуганье жуликов, и конечно, розыгрыши над дом работницей Фрекен Бок.

Скриншоты:

Малыш и Карлсон скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 350

Смотреть Малыш и Карлсон онлайн в хорошем качестве 41 353 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Малыш и Карлсон смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Малыш и Карлсон
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako