HD (720p)
Ку! Кин-дза-дза
Не смотрели

Ку! Кин-дза-дза

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 100 мин. / 01:40
Премьера: 2013-04-11
Ограничение: 6+
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
Краткий обзор мультфильма:

В основу идеи мультипликационной картины «Ку!Кин-дза-дза» заложен сюжет старой известной киноленты «Кин-дза-дза» режиссера Георгия Данелия, вышедшей в 1986 году. Мультфильм вышел в кинотеатрах в этом году в феврале, а в прокат мультфильм вышел недавно в начале апреля.


Главные герои мультфильма - знаменитый музыкант Владимир Чижов и мальчик Толик, племянник Чижова. Герои встречают на улице Москвы странного босого незнакомца, который протягивет им прибор, похожий на сотовый телефон. С помощью этого прибора они неожиданно оказываются в пустыне на далекой планете Плюк. Все население планеты делится на две категории- пацаки и чатлане. Принадлежность к той или иной касе определяется специальным прибором. Прибор определяет Чижова и Толика как «пацаков». Мультфильм повествует об удивительных приключениях героев на загадочной планете Плюк. Вещество, содержащееся в спичках, здесь ценится на вес золота, а у Владимира Чижова по случайности с собой оказывается целый коробок.


Анимационная картина имеет много общего с оригинальным фильмом, в частности, сохраняются те же диалоги и общий смысл. Мультфильм отличается большой своеобразностью и уникальным юмором. Анимационная версия успешно переняла все черты родителя и удачно вписалась в современность. Яркие и насыщенные картины и потрясающие спецэффекты полностью передают образ планеты Плюк и не оставят равнодушными всех поклонников известной киноленты.

Скриншоты:

Ку! Кин-дза-дза скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Ку! Кин-дза-дза онлайн в хорошем качестве 14 015 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ку! Кин-дза-дза смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ку! Кин-дза-дза
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako