SD
Веселая карусель № 10
Не смотрели

Веселая карусель № 10

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 6+
Краткий обзор мультфильма:

«Веселая карусель» - это не просто мультик. Это целый анимационный детский журнал, созданный советскими мультипликаторами. Его первый выпуск вышел еще в 1969 году, и его самым знаменитым эпизодом стала история про ленивого Антошку, который не желал копать картошку. Последний выпуск вышел в 2001 году, однако более новые серии, снятые уже в современной России, такой популярности не приобрели. Ведь первые эпизоды журнала «Веселая карусель» понравились и взрослым зрителям, были быстро разобраны на цитаты, а песенку оттуда вспоминает даже Иван Васильевич из бессмертной комедии Гайдая. Это неудивительно, к большинству сюжетов музыку написал знаменитый композитор Владимир Шаинский.

Каждый «номер» этого журнала состоит из нескольких (максимум четырех) коротеньких сюжетов, которые основаны на сказках, детских песенках или стихах. Справедливости ради стоит отметить, что именно благодаря фильму они и стали популярными. Именно в этом журнале впервые появился мультфильм «Ну, погоди!» - пока еще прототип известной серии (или, как сказали бы сегодня, «пилот»). Но в «Веселой карусели» было много других запоминающихся эпизодов. По большей части это рисованные истории, но есть кукольные мультфильмы. Самыми известными из них являются приключения Карандаша и Ластика, Светлячка, Эха. Ну а песенку и фильм «Кто пасется на лугу?» сегодня знают все. Долгие годы заставка журнала оставалась неизменной, и сегодня у взрослых зрителей крутящаяся карусель с веселыми зверюшками вызывает добрую улыбку и легкую ностальгию.

Скриншоты:

Веселая карусель № 10 скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 410

Смотреть Веселая карусель № 10 онлайн в хорошем качестве 14 056 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Веселая карусель № 10 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

наталочка

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Веселая карусель № 10
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako