DVDRip
Чокнутый профессор / The Nutty Professor
Не смотрели

Чокнутый профессор / The Nutty Professor

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Чокнутый профессор» выпущен в прокат в 2008 году. Режиссеры Логан МакФерсон и Пол Тейлор создали эту смешную и легкую комедию не только для просмотра детьми, но и всей семьей. Мультфильм пропитан юмором, острыми шутками и моментами, а прекрасное видео помогает насладиться картиной на сто процентов.


В основе сюжета история мага и алхимика Юлиуса Келпа, ученого-физика, химика, ботаника и его гениального внука по имени Гарольд, у которого не все в жизни ладится и получается. Среди сверстников молодой человек совсем не пользуется популярностью. Глядя на героя, его хочется то пожалеть, то посмеяться над его неловкостью. И вот однажды дедушка создал чудодейственный эликсир, который может изменить личность. И ничего не предвещало беды, пока… Старый профессор не смог уберечь и спрятать изобретение от любимого внука. Гарольд выпил волшебное зелье, после чего все «прелести» его характера стали превращаться в разрушительную силу и против его самого. То он спокойный, искренний и приветливый умник, то наглый юнец. Не зная последствий принятия зелья, не имея возможности контролировать самого себя, Гарольд то и дело попадает в разные смешные и даже трогательные переплеты.


Просмотр мультфильма «Чокнутый профессор» то и дело заставляет улыбнуться. Наблюдать за юмористическими историями из жизни Гарольда одно удовольствие. Анимационная картина будет обожаема всеми юными любителями научных экспериментов, а также искателями приключений в обычной жизни.

Скриншоты:

Чокнутый профессор / The Nutty Professor скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Чокнутый профессор / The Nutty Professor онлайн в хорошем качестве 6 331 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Чокнутый профессор / The Nutty Professor смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Чокнутый профессор / The Nutty Professor
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako