DVDRip
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
Не смотрели
Краткий обзор мультфильма:

В первой части фильма инопланетянин Стич, которого создали в качестве генетического эксперимента, подружился с девочкой Лилой. Теперь это симпатичное существо помогает своей подруге готовиться к самому большому на острове танцевальному конкурсу. Однако в жизни не все получается так гладко, как хотелось бы. Ведь Стич был задуман как агрессивное и злое существо, и только его друзья смогли помочь ему стать другим. Вот и теперь, когда он начинает терять контроль над собой, ему приходится снова обращаться за помощью.


Вторая часть дилогии получилась менее эффектной и впечатляющей, чем первая. В ней уже нет столь захватывающего сюжета, с инопланетными монстрами и погоней за беглецом. Пожалуй, эта лента рассчитана на более юных зрителей. Тем не менее, она рассказывает об очень важных вещах. Прежде всего – о настоящей дружбе, которая может изменить мир.


Во второй части сменились режиссеры и сама стилистика ленты. Но прекрасный гавайские пейзажи остались неизменными. Все так же замечательно прорисованы герои – и очаровательная Лило, и веселый Стич. Мягкий юмор, забавные персонажи и поучительный сюжет с прозрачной и понятной детям моралью – вот ради чего стоит смотреть этот мультфильм самой юной части аудитории. Ну а для тех взрослых, кто проникся в свое время первой частью, эта история станет логичным завершением сказки о трогательной дружбе земной девочки и страшного снаружи, но доброго внутри инопланетянина.

Скриншоты:

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch онлайн в хорошем качестве 12 129 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako