FHD (1080p)
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D
Не смотрели

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

(Space Chimps 2: Zartog Strikes Back)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 76 мин. / 01:16
Премьера: 2010-05-28
Ограничение: 6+
Режиссер: Джон Х. Уильямс
Краткий обзор мультфильма:

Продолжение забавной анимационной комедии о мартышках-астронавтах, снятой в 2008 году. На этот раз к храброй команде звездолета – Титану, Луне и Хэму – присоединится новичок Комет, которым мечтает стать отважным космическим шимпанзе. Вместе они отправятся на далекую планету Мангор, где познакомятся с очаровательным инопланетянином Киловаттом. Ну, а когда власть попытается захватить злодей Зартог, новичок-астронавт сможет проявить себя и вместе с новыми друзьями восстановить справедливость.


Анимационная лента представляет собой исключительно детскую историю. Забавная анимация с яркими и сочными цветами практически лишена полутонов. Но очень много интересных деталей – планета Мангор похожа на настоящий парк аттракционов с необычными птицами, волшебной едой, похожей на конфеты, грибами-батутами и множеством других чудесных вещей. Да и сюжет мультфильма рассчитан на самую юную аудиторию – никаких двусмысленных шуток, зато много добрых и отважных героев, каждый из которых симпатичен по своему: обаятельный хулиган, недалекий спортсмен, умудренный жизненным опытом профессор. Темы мультфильма будут близки и понятны каждому зрителю. Ведь лента рассказывает о дружбе, взаимовыручке, бесстрашии и умении прощать. Ну, а в финале каждый получит по заслугам – как и положено в настоящей сказочной истории, где добро призвано побеждать, а злодей будет наказан за свои ужасные поступки.

Скриншоты:

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 700

Смотреть Мартышки в космосе: Ответный удар 3D онлайн в хорошем качестве 4 707 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мартышки в космосе: Ответный удар 3D смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мартышки в космосе: Ответный удар 3D
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako