SD
Карлик Нос
Не смотрели

Карлик Нос

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 82 мин. / 01:22
Премьера: 2003-03-20
Ограничение: 6+
Режиссер: Илья Максимов
Краткий обзор мультфильма:

Немецкий писатель Вильгельм Гауф был одним из немногих рассказчиков, который мог самую банальную историю или местную легенду превратить в увлекательную сказку, наполненную волшебством и загадками. И экранизировать такие сказки нужно очень бережно, дабы сохранить их атмосферу. Однако создателям мультфильма «Карлик Нос» это в полной мере удалось. Анимационная лента поставлена по мотивам одноименной сказки Гауфа, однако содержит мотивы и из других его произведений.


Злая колдунья мечтает получить власть над миром. Но для того, чтобы осуществить этот план, ей нужен мальчик с очень добрым сердцем. И тогда ведьма заманивает к себе такого ребенка, мальчика из самой обычной семьи сапожника и зеленщицы. Якоб кажется ей подходящей кандидатурой, но он отказывается помогать ей, и тогда ведьма превращает его в отвратительного карлика. И теперь мальчика никто не может спасти. Родители не узнают его, горожане над ним издеваются. Но однажды Якоб спасает жизнь очаровательной гусыне, а потом узнает, что это не просто гусыня, а заколдованная принцесса Грета. Вместе им предстоят захватывающие приключения. Но смогут ли они остановить злую колдунью?


Российская анимация нарисована в диснеевском стиле, и все-таки сохраняет определенную индивидуальность: в сценарии, в диалогах, в музыкальных номерах и даже в некоторых чертах главных героев. Замечательный мультфильм, который переносит зрителей в атмосферу самой настоящей волшебной сказки!

Скриншоты:

Карлик Нос скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Карлик Нос онлайн в хорошем качестве 16 343 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Карлик Нос смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Карлик Нос
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako