DVDRip
Алиса в стране чудес (1981)
Не смотрели

Алиса в стране чудес (1981)

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Сказку о девочке из викторианской Англии, попадающей в страну Чудес, экранизировать достаточно сложно. Ее создатель, Льюис Кэрролл, вложил в эту историю много шуток с двойным дном и символов, понятных его современникам. Современному читателю (и зрителю) многое в оригинальном произведении может показаться нелогичным, абсурдным. И, тем не менее, те, кто смог проникнуться атмосферой сказки Кэрролла, понравится и советская экранизация приключений Алисы в стране Чудес.


В этой интерпретации нет ярких визуальных находок и эффектов. Как, собственно, не было их и в литературной основе, написанной во времена, когда и кинематографа-то не было. Ведь главное в самой сказке – это те невероятно интересные мысли, которые рождаются в голове Алисы. Любознательная девочка с большими глазами и курносым носом в гораздо большей степени соответствует книжному персоналу, чем ее «коллега» из диснеевской версии.


Конечно, такую многоуровневую сказку сложно пересказать за полчаса. Тем не менее, создатели оставили всех ключевых персонажей, хотя бы вскользь, по небольшой цитате, упомянули обо всех стихах и песенках, которые написал для этой книги Кэрролл. Не забыли о фирменных шутках и легкой иронии, свойственной писателю. А главное – снабдили каждого героя запоминающейся внешностью и характерным голосом. И в итоге получилась замечательная экранизация необычного произведения, которая в равной степени понравится и детям, и взрослым.

Скриншоты:

Алиса в стране чудес (1981) скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Алиса в стране чудес (1981) онлайн в хорошем качестве 17 466 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Алиса в стране чудес (1981) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Алиса в стране чудес (1981)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako