DVDRip
Девочка и зайцы (1985)
Не смотрели

Девочка и зайцы (1985)

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 9 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Иван Мазепа
Краткий обзор мультфильма:

Чудесный добрый мультфильм о девочке, которая в морозный зимний день встретила в лесу двух зайцев. Животные мерзли, и девочка отдала им свой теплый платок. Но зайцам грозит новая опасность - к ним подбирается голодная лиса. Девочка хочет помочь животным. Она приносит из дому пирожки и подкармливает лису. Но несмотря на теплый платок, зайцы все равно мерзнут. И тогда девочка строит для них снежный домик. Налетает порыв ледяного ветра – и от домика остаются только сугробы. Но находчивая девочка придумывает, как укрепить жилище. Ведь надо просто полить домик водой – на морозе она превратится в лед, и дом станет крепким! Так она и поступает - зайцы получают теплое жилище, лиса – пирожки, а голодные синички – много хлебных крошек.


Замечательный мультфильм с симпатичными персонажами (даже лиса нарисована весьма привлекательной особой с хитрой мордочкой и пушистым хвостом) понравится маленьким зрителям. Они наверняка будут сопереживать его героям, оказавшимся в такой нелегкой ситуации. Да и родителям будет приятно вспомнить детство. В ненавязчивой и увлекательной форме эта история учит помогать лесным обитателям и друзьям, попавшим в беду, быть смелыми и всегда проявлять смекалку. В современном кинематографе таких сказок не так много. И тем больше поводов ценить эти старые добрые мультфильмы. Пускай в них не так много ярких визуальных эффектов, зато есть главное – атмосфера добра и волшебства.

Скриншоты:

Девочка и зайцы (1985) скачать торрент

Размер файла: 155

Смотреть Девочка и зайцы (1985) онлайн в хорошем качестве 22 001 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Девочка и зайцы (1985) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Девочка и зайцы (1985)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako