SD
Кругосветное путешествие кота в сапогах
Не смотрели

Кругосветное путешествие кота в сапогах

(Nagagutsu o Haita Neko: 80 Nichikan Sekai Isshuu)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 68 мин. / 01:08
Премьера: 1976-03-20
Режиссер: Хироси Сидара
Краткий обзор мультфильма:

Семейный мультфильм-фэнтези «Кругосветное путешествие кота в сапогах» - последняя часть из известной японской трилогии. Режиссер Хироси Сидара по сценарию Ямадзаки Тадаки в 1976 году выпустил картину в свет. История написана и снята по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Предыдущие две части принадлежат другим авторам, но также перекликаются с известными произведениями других писателей.


Особенность этого мультфильма в том, что все герои здесь исключительно животные. Главный персонаж – кот-мушкетер по имени Перро. Другие яркие «личности» мультфильма так же, как и центральный образ картины, привлекают к себе не меньше внимания. Это и добрый, но пугливый бегемот Като, и волк-профессор по имени Гарри-Гарри, этакий вредина и злодей, и хитрый, грубый и высокомерный господин Грумон - огромный кабан, самый богатый житель города. Именно с ним Перро заключает сделку, что сможет совершить путешествие вокруг света за 80 дней, вынуждая богача поставить на кон все состояние.


Кота Перро ожидают опасные и интересные приключения на протяжении всего путешествия. Он повстречает разных героев: добрых и злых, хороших и коварных. Но Перро любой ценой нужно выиграть пари. И только это дает ему и его спутникам силы, когда они сталкиваются с неприятностями. Они пройдут через пустыню и льды Арктики, поборются с быком на корриде, им часто придется сражаться с хитрыми врагами, которые хотят помешать Перро и удержать его на месте.

Скриншоты:

Кругосветное путешествие кота в сапогах скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 60

Смотреть Кругосветное путешествие кота в сапогах онлайн в хорошем качестве 6 490 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кругосветное путешествие кота в сапогах смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кругосветное путешествие кота в сапогах
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako