FHD (1080p)
Кот в сапогах
Не смотрели

Кот в сапогах

(Puss in Boots)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2011-10-23
Ограничение: 0+
Режиссер: Крис Миллер
Краткий обзор мультфильма:

В мульфильме «Кот в сапогах» рассказывается о событиях из жизни Кота еще до его знакомства со Шреком.


Детство Кота прошло в сиротском приюте. Здесь он подружился с яйцом Шалтаем-Болтаем. Его друг оказался хитер и неистощим на выдумки. Повзрослев, они пошли по опасному криминальному пути. Но Кот оказался умнее. Он понял, что надо срочно менять жизненные приоритеты иначе все это плохо для него закончится. Ради приемной матери он бросает преступное ремесло. Шалтай попадается на воровстве. Его надолго сажают в тюрьму. Прошло много времени и Шалтай выходит на свободу. Но тюрьма нисколько не изменила его. Он все так же мечтает о богатстве.


Их встреча была предрешена. Бывшие напарники снова решили объединить свои усилия и поработать вместе. К ним присоединяется профессиональная воровка по имени Киса. На этот раз их целью были знаменитые волшебные бобы. Шалтай с детских лет мечтал добраться до них. С помощью этих бобов они планировали захватить золотоносную гусыню. Эта гусыня жила в заоблачном замке и постоянно охранялась свирепым великаном.


К концу мультфильма «Кот в сапогах» эта захватывающая история, переходит в психологический триллер.


Ради золота Шалтай-Болтай готов на все. Он предает своего друга Кота. Более того, он сдает его полиции города, обвиняя его в якобы совершенном преступлении. В результате


Кота сажают в камеру. Но Кот не желает мириться с ложным обвинением. Ему чудом удается сбежать из тюрьмы. Теперь он должен поставить напарника на место. Единственный способ сделать это – вернуть гусыню назад в ее замок.

Скриншоты:

Кот в сапогах скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Кот в сапогах онлайн в хорошем качестве 9 040 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кот в сапогах смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кот в сапогах
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako