SD
Остров сокровищ
Не смотрели

Остров сокровищ

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 205 мин. / 03:25
Премьера: 1982-12-31
Ограничение: 12+
Режиссер: Владимир Воробьев
Краткий обзор мультфильма:

Для многих из нас книга Роберта Льиса Стивенсона «Остров сокровищ» – это, прежде всего, морская романтика. Но создатели этого анимационного сериала решили подойти к экранизации несколько иначе. В результате получилась отлично нарисованная музыкальная комедия, которую можно было бы по праву назвать мюзиклом. Да, герои Стивенсона получились немного карикатурными, но зато очень колоритными (чего только стоит потрясающий смех доктора Ливси). Зато в мультфильме присутствует атмосфера приключений, каждого персонажа сопровождает очаровательная шуточная характеристика, а тексты песен давно уже разошлись на цитаты. Все, наверное, помнят актуальные и сегодня музыкальные номера «Делай деньги!» или «Куренье – это яд!»


Однако, как ни парадоксально, сюжетная канва при таком подходе у мультфильма соответствует литературной основе. Шхуна «Испаньола» все так же бороздит бескрайние морские просторы, дабы найти необитаемый остров, на котором зарыт клад – сокровища легендарного пиратского капитана Флинта. Вот только участники экспедиции не знают, что в команде много бывших пиратов, и на корабле уже зреет заговор…


Впрочем, даже если в детстве, читая произведение Стивенсона, вы боялись одноногого Джона Сильвера, в этой экранизации этот персонаж получился, скорее, экстравагантным и забавным, чем кровожадным и страшным. Да и сам сериал смотрится как великолепная комедия со множеством шуток и гэгов. Отличная экранизация для зрителей всех возрастов.

Скриншоты:

Остров сокровищ скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 110

Смотреть Остров сокровищ онлайн в хорошем качестве 21 998 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Остров сокровищ смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Остров сокровищ
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako