FHD (1080p)
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Не смотрели

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

(Ice Age 2: The Meltdown)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 91 мин. / 01:31
Премьера: 2006-03-29
Ограничение: 6+
Режиссер: Карлос Салдана
Краткий обзор мультфильма:

Все помнят о приключениях мамонта Мэни, тигра Диего и ленивца Сида. В прошлом фильме им удалось спасти человеческого детёныша от саблезубых хищников. Во втором фильме, друзьям придётся спасаться самим. Глобальное потепление вызвало таяние льдов, что, в свою очередь, грозит наводнением. Единственный шанс выжить – добраться до края долины, где находится ковчег.


По дороге к кораблю, путники встречают ещё одного мамонта. Это приятный сюрприз для Мэни, ведь он считал себя последним на земле. Еще большей неожиданностью для друзей становится то, что мамонтиха Элли сама не знает, кто она. Прожив всю жизнь среди опоссумов, она и себя считает одним из них. Огромное животное пытается лазить по деревьям и прячется от птиц, чтобы те не унесли её в своё гнездо.


Элли с братьями присоединяется к компании Мэни, надеясь на его защиту от пернатых в дневное время. Путь предстоит не лёгкий. Вначале животные чуть было не становятся обедом для огромных водоплавающих. Затем рискуют свалиться в бездонную пропасть. Грифоны кружат над путниками, ожидая их гибели. Но им успешно удаётся преодолеть все препятствия.
Наконец их путешествие подходит к концу. Корабль уже показался на горизонте. Осталось преодолеть долину гейзеров. Но тут их компания распадается: Мэнни с друзьями идёт напрямик, а «семья» опоссумов принимает решение не рисковать и пойти в обход.


Мэнни, Сид и Диего благополучно добираются до ковчега. Но где же остальные? Ведь надо спешить. Вода уже прорвала плотину.


Наконец прибегают Крэш и Тэдди, но Элли с ними нет. Её завалило камнями. Три друга бросаются на помощь. Вода прибывает. Приходится плыть. Пока Мэнни занят проблемой Элли. Сид пытается спасти её братьев. Но вы же знаете Сида? Ударившись головой об льдину, он сам идёт ко дну. Теперь тигру придется нырять. Диего очень боится воды, однако ради друга ему приходится преодолеть себя. Он поспевает как раз вовремя и вытаскивает на сушу всех троих.


Тем временем и Мэнни, отбившись от морских чудищ, всплывает на поверхность вместе со своей подругой.
Вода быстро прибывает. Неужели всё-таки вымрут последние мамонты? К счастью, льды не выдерживают давления, и с другой стороны долины образуется ещё одна трещина, в которую утекает избыток воды.


Выглянуло солнце, осветило мокрую землю. Звери засуетились, заторопились к своим домам. И тут все увидели мамонтов. Целое стадо огромных животных двигалось куда-то, пересекая долину.


Как же теперь быть Мэнни и Элли? Уйти со своими или остаться с друзьями? Они выбирают своё племя: Сида, Диего, Креша и Тэдди. И делают это не из чувства долга, а потому что так хотят. Ведь теперь они точно знают, что не единственные на земле.


Все выжили и счастливы. Пожалуй, кроме белки, которой и в этом фильме не удалось добыть орех.

Скриншоты:

Ледниковый период 2: Глобальное потепление скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 450

Смотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление онлайн в хорошем качестве 11 543 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ледниковый период 2: Глобальное потепление смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ледниковый период 2: Глобальное потепление
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako