HD (720p)
Братва из джунглей
Не смотрели

Братва из джунглей

(Delhi Safari)
  • Год:
  • Страна: Индия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 93 мин. / 01:33
Премьера: 2012-10-19
Ограничение: 6+
Режиссер: Никхил Адвани
Краткий обзор мультфильма:

В национальном парке близ Бомбея наступает очередное солнечное приветливое утро, которое обитатели парка – животные – встречают под заливистое пение птичек. Внезапно прелесть дивного утра нарушается жутким гулом и грохотом. Сметая на своём пути деревья, в лес врывается огромный бульдозер. Жестокие люди решили построить на месте парка огромный жилой комплекс. Для зверей это настоящее потрясение. Они решили собрать совет, где будут обсуждать, как им дальше быть. Молодой бунтарь – леопард Юви – призывает всех зверей к тому, чтобы они защищали свой родной дом. Его поддерживает с большим энтузиазмом воинственная обезьяна Бахранжи. Он озлоблен и жаждет войны с незваными гостями-разрушителями.


Но не все хотят воевать: миролюбивый медведь Багта считает, что можно разрешить конфликт и без крови, можно просто договориться. В качестве посредника между животными и людьми решили взять с собой на переговоры попугая Алекса, который умеет говорить. Друзья отправились в долгий путь к столице, чтобы там решить все вопросы. Им придётся ехать и плыть, ночевать где попало, лишь бы дойти до главной цели. Пока они шли к большому начальнику, звери выяснили, что не только их лишают дома, многих животных постигла та же участь...

Скриншоты:

Братва из джунглей скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть Братва из джунглей онлайн в хорошем качестве 4 359 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Братва из джунглей смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Братва из джунглей
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako