FHD (1080p)
Рапунцель: Запутанная история
Не смотрели

Рапунцель: Запутанная история

(Tangled)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 100 мин. / 01:40
Премьера: 2010-11-24
Ограничение: 6+
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
Краткий обзор мультфильма:

Замечательный мультфильм дарит нам легендарная кинокомпания Walt Disney. Это мультипликационный полнометражный фильм, режиссёрами которого являются Грено и Ховарда. Жанр мультфильма – комедия, мюзикл. Он полон добрых шуток и забавных моментов. Увлекательная и волшебная история окунёт Вас в сказочный мир и заставит улыбаться ещё долгое время даже после просмотра мультфильма.


В нём рассказывается о счастливой королевской семье, в которой родилась прекрасная девочка. Ей дали имя Рапунцель. У девочки росли золотистые волосы, наделённые волшебной силой, которая заключалась в способности омолаживать и даже оживлять людей. Этой силой желала завладеть пожилая Матушка Готель. Она выкрала малышку и заперла её в башне на высоком дереве в дремучем лесу.


Родители Рапунцель не преставали верить, что девочка найдёт дорогу домой. Чтобы помочь ей в этом, они каждый год в день её рождения отпускали в небо фонарики.


Восемнадцать лет Готель растила Рапунцель как свою дочь, запрещая ей покидать башню. Она пугала её страшными историями о людях. Единственным другом девушки была ящерица. Старушка каждый день расчесывала золотые волосы Рапунцель под её песню. Таким образом, старуха возвращала свои красоту и молодость.


Но однажды, сбегая от королевских стражей с короной, которую должна была унаследовать Рапунцель, взобраввшись по дереву в дом Готель проник обаятельный разбойник Флинн. Он выбрал башню, где была заточена Рапунцель в качестве укрытия. И тут же герой оказывается привязанным к стулу юной красавицей. Рапунцель сначала была напугана таким гостем. Но ей давно хотелось выбраться из башни и отправиться навстречу приключениям. Тогда она решает использовать Флинна в качестве проводника в мир людей. Юноше ничего не остаётся, как согласиться с просьбой Рапунцель. Проявив смекалку, они покидают башню.


Рапунцель восхищает мир вокруг. Она радуется и наслаждается им. Добрая и весёлая девчушка нравится людям, и она быстро обретает новых друзей.


Но погоня за красавцем Флиннном не прекращалась, и беглецам пришлось непросто. Но всё, что происходило с молодыми людьми, постепенно сближало их.


Храбрецы успели добраться в город вовремя. На празднике фонарей Рапунцель узнала историю о похищенной наследнице. Поздним вечером молодые люди сели в лодку и отправились к дворцу. В это время на небе зажглись тысячи фонариков. Вдруг Флинн увидел своих бывших сообщников. Героям пришлось развернуть лодку к берегу. Встреча сообщников и Флинна оказалась коварным планом Матушки Готель.


Рапунцель снова оказалась в башне, а Флинна схватила стража. Но их друзьям удалось освободить юношу. Все вместе они направились к башне, чтобы вызволить Рапунцель. В это время девушка сопоставив все факты, поняла, что она и есть принцесса. Девушка не намерена больше оставаться в башне. Но Матушка Готель останавливает Рапунцель и уже готова к встрече с её друзьями.

Скриншоты:

Рапунцель: Запутанная история скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 370

Смотреть Рапунцель: Запутанная история онлайн в хорошем качестве 23 918 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рапунцель: Запутанная история смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рапунцель: Запутанная история
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako