HD (720p)
Книга джунглей
Не смотрели

Книга джунглей

(The Jungle Book)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 1967-10-18
Ограничение: 0+
Режиссер: Вольфганг Райтерман
Краткий обзор мультфильма:

История о мальчике Маугли, который попал в семью волков и подружился с остальными обитателями джунглей, став полноправным членом звериного сообщества. Если в советском варианте сюжет не вполне детский, так как посвящен решению серьезных жизненных вопросов для взрослых, то в диснеевской версии получается легкий жизнерадостный сюжет, который смотрится на одном дыхании. Поэтому, если есть необходимость расслабиться и получить удовольствие от юмора и веселых песен с озорными танцами, стоит просто посмотреть эту картину.


Маугли, который едва не стал жертвой тигра-людоеда Шер-Хана, по решению воспитавшей его волчьей стаи должен вернуться в человеческое племя, чтобы его жизни дальше ничего не угрожало. За это сложное задание – доставить человеческого детеныша домой – берется пантера Багира, которой компанию составляет медведь Балу. По дороге мальчика похищает стая обезьян, и ему на выручку отправляются не только его верные друзья Багира и Балу, но и удав Каа, который внушает всем обезьянам необыкновенный страх и который не преминет воспользоваться шансом захватить Маугли.


Мало кто может устоять перед зажигательными танцами Балу, перевоплотившимся в гигантскую обезьяну, чтобы спасти Маугли! Впрочем, Балу вполне можно назвать ходячей катастрофой – под лозунгом «Надо беречь природу!» он легко разрушает половину джунглей. Пережив целую череду опасных и захватывающих приключений, мальчик и его друзья доберутся до человеческого селения, где он встретиться со своими соплеменниками.

Скриншоты:

Книга джунглей скачать торрент

Размер файла: 743

Смотреть Книга джунглей онлайн в хорошем качестве 27 276 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Книга джунглей смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Art-n1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Книга джунглей
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako