HD (720p)
Стальной алхимик
Не смотрели

Стальной алхимик

(Fullmetal Alchemist)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 2003-10-04
Ограничение: 16+
Режиссер: Сэйдзи Мидзусима, Норимицу Судзуки, Масахиро Андо
Краткий обзор мультфильма:

Стальной алхимик (FMA) не назовёшь простым мультфильмом. Это манга, насчитывающая 108 глав, и отдельно изданных 27 томов. Сюжет разворачивается в мире, где широко распространена алхимия. Он немного напоминает нашу Землю в начале 20-го века. Два брата Эдвард и Альфонс Элрик, живут в деревне Ризенбург в стране Аместрис, и ищут философский камень, чтобы вернуть себе свои потерянные тела. Хоэнхайм, их отец, бросил семью, когда мальчики были ещё совсем маленькими. Вскоре их мать, Триша, умирает от неизлечимой болезни. Сильно скучая по маме, братья решают вернуть её с помощью алхимии, нарушая при этом главный запрет.

Мальчики изучили записи отца, посвящённые «Человеческому преобразованию», в которых говорится, что теоретически возможно возродить даже умершего человека. Их попытка возродить маму проваливается и влечёт к страшным и серьёзным потерям. Эдвард остался без левой ноги, а Ал - вообще без всего тела. Эдвард старается спасти брата и жертвует своей правой рукой, прикрепляя душу брата к стальным рыцарским доспехам. В дальнейшем Эдвард получает пару автопротезов. Чтобы получить доступ к деньгам, Эдвард решает стать Государственным Алхимиком и проявить на службе все свои выявленные способности. Они узнают о Философском камне, позволяющем полностью обойти Закон Равноценного Обмена, и незамедлительно отправляются на его поиски для восстановления своих тел. Но узнают, что для этого требуются жизни людей.

Врагами братьев становятся Гомункулы - человекоподобные создания, несущие в себе частицы Философского Камня. Они названы в соответствии с семью смертными грехами, и имеют способность восстанавливаться даже после сильного урона. Но самый главный враг это творец всех Гомункулов – «Отец», управляющий ими из тени Главнокомандующего. "Стальной алхимик» очень кровавый сериал, с отлетающими руками, ногами, головами, поэтому рекомендуется смотреть лицам от 12 лет.

Скриншоты:

Стальной алхимик скачать торрент

Размер файла: 11 ГБ 920

Смотреть Стальной алхимик онлайн в хорошем качестве 8 227 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Стальной алхимик смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Forest
Анна

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Стальной алхимик
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako