DVDRip
Золотая антилопа
Не смотрели

Золотая антилопа

( )
  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 31 мин.
Ограничение: 12+
Режиссер: Лев Атаманов
Категории Советские 1954 СССР
Краткий обзор мультфильма:

В Индии был раджа, который страдал от мысли, что у него нет ничего такого, чем можно было бы похвастаться перед знатными гостями и подданными. Однажды он устраивает охоту, на которой пытается затравить красивую антилопу. Животное, почти оказавшись в окружении, оказывается рядом с земельным наделом, где мальчик-сирота вспахивает пашню верхом на буйволе. Мальчик укрывает антилопу, и в благодарность она ему рассказывает ему, где он может найти ее. Слуга раджи, коварный шпион и доносчик, едва не стал жертвой голодного тигра в джунглях, но его также спасает тот самый мальчик-сирота.


Однако вместе благодарности тот заставляет его идти к радже. Там слуга выдает ему тайну местонахождения антилопы. Раджа, чтобы заставить мальчика позвать антилопу, идет на хитрость – он требует, чтобы мальчик принес ему золотые монеты до захода солнца, грозя в случае неповиновения казнить его. Мальчику остается только идти туда, где живет золотая антилопа. Слуга отправляется тайком за ним. По дороге мальчик спасает от верной гибели животных, которые в благодарность за это показывают ему дорогу к убежищу золотой антилопы.


Он находит ее в Затерянном городе и она отдает ему не только золотые монеты, которые выбивает своим копытцем, но и волшебную флейту, которая может позвать ее в любой момент. Слуга, вернувшись во дворец к радже, все рассказывает о золоте и флейте. Раджа силой отбирает у мальчика флейту и на его зов приходит золотая антилопа. От нее раджа требует для себя много-много золота и получает желаемое. Правда, никто не ожидал, что золота может быть слишком много…

Скриншоты:

Золотая антилопа скачать торрент

Размер файла: 551

Смотреть Золотая антилопа онлайн в хорошем качестве 20 552 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Золотая антилопа смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Золотая антилопа
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako