DVDRip
Волк и семеро козлят
Не смотрели

Волк и семеро козлят

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Петр Носов
Категории Советские 1957 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Советский рисованный мультипликационный фильм «Волк и семеро козлят» создан по мотивам известной русской народной сказки о злом и хитром сером волке. Мамочке Козе нужно было срочно, ненадолго отлучиться из дома. Она очень боялась оставлять козлят одних. И поэтому она строго-настрого запретила своим ненаглядным Козляткам открывать дверь кому-либо, кроме неё.


Для того чтобы никто чужой в дом не попал, она научила их простой песенке, по которой они смогут её обязательно узнать. Но вот незадача, злой Волк подслушал песенку. И, как только Коза ушла из дома, спел её под дверью у козлят. Но детки сразу поняли, что это не мамин тоненький голосок, и не открыли дверь злодею. Тогда волк пошёл к лесному кузнецу Медведю и попросил сделать ему голосок, чтобы он стал похожим на голос матушки Козы. Только так хитрый серый волк сможет обмануть козлят. Получив желаемый голосок, Волк хитро спел мамину песенку под дверью козлят, старательно копируя голосок матушки Козы. Маленькие несообразительные детки легко попались «на удочку» волка. Доверчивые Козлята открыли дверь. Они подумали, что это пришла их матушка и принесла им молочка. Бедные наивные и голодные детки.


Как только волк попал в дом, он схватил испуганных козлят, положил их в мешок и пустился наутёк в лес. Но матушке Козе удалось найти и вернуть своих деток и проучить вора. В этом ей помогли её добрые друзья – жители леса. И счастливые дети вернулись в родной дом.

Скриншоты:

Волк и семеро козлят скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 650

Смотреть Волк и семеро козлят онлайн в хорошем качестве 25 702 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Волк и семеро козлят смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Максимо

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Волк и семеро козлят
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako