HD (720p)
Снежная королева
Не смотрели

Снежная королева

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 64 мин. / 01:04
Премьера: 1957-10-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Лев Атаманов
Категории Советские 1957 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Снежная королева» поведает нам о жизни и любви и дружбе. Как-то вечером у камина смелый и самоуверенный мальчик Кай сказал своей подруге Герде, что он не боится Снежной королевы и бросит её в печь. Он не знал, что за окном сидит та самая королева и слышит их разговор. Он пошёл кататься со своими друзьями на санках и прицепил их к богатой карете, а карета унесла его далеко-далеко в царство Снежной королевы, превращая его сердце в льдинку.


Герда любила мальчика всем сердцем и решила отыскать его во что бы то ни стало и спасти его из плена. Сначала Герда попала в удивительный сад, где её заколдовала старушка, заставив её забыть о Кае. Но розы помогли вспомнить о замерзающем мальчике. Продолжая свой путь, девушка встречает ворона, и расспрашивает его о мальчике. По описанию, Кай был очень похож на принца их королевства, появившегося из дальних земель. Ворон помогает им встретиться, и … это был не Кай. Принцу с принцессой стало жаль Герду и они дарят ей карету и богато одевают и благословляют её на дальнейшие поиски. Но та попадает в руки лесной атаманши. И Герда рассказывает и ей свою историю, и та сжалилась над ней и дала ей своего любимого оленя. Герда ночует у лапландки, а затем едет к ведунье, чтобы попросить силу 12 богатырей. Ведь юной Герде нужно справиться с самой королевой.


Когда же Герда добралась к снежному царству, она поняла, что всё, что ей нужно – это любовь. Только тёплыми слезами она может вернуть Кая и сделать его прежним, милым и добрым. Герда заявляет, что никогда не отдаст Кая Снежной Королеве, и на этих словах и замок и королева исчезли. А Кай и Герда вернулись в родной городок.

Скриншоты:

Снежная королева скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 380

Смотреть Снежная королева онлайн в хорошем качестве 23 958 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Снежная королева смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Sveta

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Снежная королева
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako