SD
Приключения Буратино
Не смотрели

Приключения Буратино

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 130 мин. / 02:10
Премьера: 1976-01-01
Ограничение: 6+
Режиссер: Леонид Нечаев
Категории Советские 1959 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Вряд ли шарманщик Карло, покупая полено у своего соседа, мог даже предполагать, что благодаря ему его жизнь так сильно изменится. Ему пришлось стать папой шаловливого деревянного мальчика, скорого на выдумки и проказы. Отправив Буратино в школу, Карло не думал, что это принесет в его жизнь столько переживаний и приключений.


Живший с ним в одном городе жадный владелец кукольного театра Карабас Барабас узнал о предсказании черепахи Тортиллы о том, что открыть дверь с нарисованным на куске старого холста очагом может только мальчик, который станет обладателем таинственного золотого ключика. Задействовав в поисках ключика злодеев в лице лисы Алисы, кота Базилио и Дуремара, охотившегося за пиявками, Карабас приступает к действиям. Карабас был жесток с куклами и вполне закономерно, что первая красавица его театра Мальвина сбежала от него неизвестно куда. На ее поиски в свою очередь сбегает Пьеро, которому обычно доставалась роль мальчика для битья в постановке «33 подзатыльника».


Буратино, оказавшись в одной компании с Алисой и Базилио, открывает для себя таинственный Остров дураков и Поле Чудес, на котором можно вырастить дерево с золотыми монетами. Он мечтает сделать богатым папу Карло и лишается последних денег. После целой серии злоключений Буратино попадает в каморку Карло со своими друзьями и открывает золотым ключиком дверь за нарисованным очагом. Там его встречает старый знакомый сверчок, и у бывших кукол из театра Карабаса начинается новая жизнь.

Скриншоты:

Приключения Буратино скачать торрент

Размер файла: 694

Смотреть Приключения Буратино онлайн в хорошем качестве 25 021 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Приключения Буратино смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

nata
Dega
bigtrouble

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Приключения Буратино
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako