SD
Пластилиновая ворона
Не смотрели

Пластилиновая ворона

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 9 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Александр Татарский
Категории Советские 1981 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Шестого августа 1981 года, на свет вышел советский мультфильм из жанра пластилиновая анимация – «Пластилиновая ворона». Производством занималась советская мультипликационная студия «Экран». Режиссером мультфильма выступил Александр Татарский. Роли озвучивали известные на всю Россию актеры, такие как: Грегорий Гладком, Александр Левенбук, Леонид Шемелов, Леонид Броневой, Алексей Павлов и другие. Из-за того, что мультипликационный фильм идет на протяжении всего десяти минут, его принято считать короткометражным.


Сам мультфильм разделен на три смысловые части: «О картинках», «А может, а может…» и «Игра». Как не странно, но только часть «А может, а может…» сделана с помощью техники пластилиновой анимации. В первых же двух частях, мы увидим работы рисунки детей города Киева, которые находятся в мультстудии Центрального дворца. «О картинках» - это двух минутный мультфильм в песенной форме, который показывает нам, различные жанры картинной живописи, такие как: натюрморт, портрет, пейзаж и другие. «Игра» - это нарисованный мультфильм о детской игре, в которой игроки по очереди закрывают глаза, а другие делают незначительные перестановки, которые должен заметить игрок с закрытыми глазами. «А может, а может…» - это некая пародия на известную басню Крылова «Ворона и лисица». Некий рассказчик, забыл саму басню, и по ходу рассказа пытается что-то вспомнить. Вот, например: вместо лисицы, вначале появляется страус и тому подобное.

Скриншоты:

Пластилиновая ворона скачать торрент

Размер файла: 882

Смотреть Пластилиновая ворона онлайн в хорошем качестве 14 636 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Пластилиновая ворона смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Марк

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Пластилиновая ворона
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako