DVDRip
Падал прошлогодний снег
Не смотрели

Падал прошлогодний снег

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Категории Советские 1983 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Еще одна увлекательная и интересная пластилиновая анимация «Падал прошлогодний снег» вышла на большие телеэкраны в далеком 1983 году. Режиссер Александр Татарский снова смог сотворить шедевр из простой пластилиновой анимации. Сценарий к мультфильму написал Сергей Иванов. Роли озвучивал один человек, но это был начинающий и уже известный актер – Станислав Садальский. Выполнен мультфильм при помощи специальной техники для пластилиновой анимации. Фильм еще и полностью индивидуален, так как реплики героев наполнены абсурдом и черным юмором.


Главный герой мультипликационного фильма «Падал прошлогодний снег» - это простой русский мужик. Он обладает всеми качествами, которые свойственны простому народу: хитрость, лень, жадность, и немного глупости. Помимо этого он еще немного картавит. Он обожает выпивать пиво, и из-за этого попадает во множество нелепых ситуаций. Начинается все с тог, что жена велит ему идти в лес за елкой для Нового года. Но Новогодний русский лес, это место полное сказочных и волшебных событий. Попадая в лес, мужик запутывается в круговороте волшебных событий и возвращается домой ни с чем.


Мультфильм можно разделить на две равные части, в первой части мы наблюдаем мечты мужика, и его невероятные превращения. Когда он увидел способ разбогатеть, он захотел еще больше. И в итоге, как это часто бывает, остался ни с чем. Мультфильм заканчивается тем, что рассказчик говорит, что мужик только с третьего раза достал елку, но это уже было весной.

Скриншоты:

Падал прошлогодний снег скачать торрент

Размер файла: 499

Смотреть Падал прошлогодний снег онлайн в хорошем качестве 18 888 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Падал прошлогодний снег смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Падал прошлогодний снег
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako