Краткий обзор мультфильма:

Уже на протяжении многих лет знаменитый мультфильм «Ну, погоди!» неизменно вызывает восторг как маленьких, так и взрослых зрителей. Историю про хулигана Волка и умного, спортивного и доброго Зайца в этом многосерийном мультфильме можно пересматривать постоянно, получая от просмотра только положительные эмоции.


Забавные приключения героев, которые начали снимать еще на «Союзмультфильме» в 1969 году, не теряют актуальности и в наши дни. В своих любимых матросских брюках - клешах и часто с сигаретой в зубах, Волк не прочь помусорить на улицах и учинить какую-нибудь неприятность. При этом он играет на гитаре и поет хриплым голосом Высоцкого, неплохо танцует и порой проявляет чудеса изобретательности в своих приключениях.


Гоняясь за Зайцем и попадая в самые разные, порой нелепые ситуации, Волк ни при каких обстоятельствах не хочет отказываться от своей затеи все-таки поймать ушастого. В этой погоне он разрушает музейные экспонаты и на ходу неутомимо придумывает все новые и новые ухищрения на уровне акробатических трюков. Впрочем, такая затея ему никогда не удается. Смышленый, позитивный Заяц легко удирает от своего преследователя и даже порой выручает его из ситуаций, в которые тот попал, гоняясь за Зайцем.


Смешные приключения этой знаменитой парочки, захватывающие одновременно и вызывающие смех зрителей сцены погони, знакомые с детства мелодии, и неизменная фраза Волка в конце каждой серии «Ну, погоди!» воспитали не одно поколение зрителей, и каждая серия этого мультфильма неизменно доставляет удовольствие от просмотра и в наши дни.

Скриншоты:

Ну погоди! скачать торрент

Размер файла: 2 GB 780

Смотреть Ну погоди! онлайн в хорошем качестве 40 052 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ну погоди! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ну погоди!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako