DVDRip
Мешок яблок
Не смотрели

Мешок яблок

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 20 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Витольд Бордзиловский
Категории Советские 1974 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Эту историю многие взрослые зрители помнят с самого детства. Однажды Заяц отправился в лес за яблоками, чтобы угостить ими свою семью. Яблоня росла далеко. Обратный путь был долгий, да еще и все встреченные по дороге лесные обитатели - белки, крот и даже Медведь – просили у доброго Зайца яблочко. И наш герой угостил каждого. Но вот беда – у самого в мешке ничего не осталось. И тогда Заяц решил вернуться к яблоне, несмотря на то, что уже начало смеркаться и собиралась ужасная гроза. Да только под яблоней его уже ожидал Волк, и нашему герою пришлось несладко. Но когда он вернулся домой, то увидел, что лесные обитатели умеют быть благодарными.


«Мешок яблок» - очень добрый и трогательный мультфильм. Выпущенный в 1974 году, он стал настоящей классикой, ничуть не потеряв своего очарования. Его симпатичных персонажей любят и дети, и взрослые. Многие фразы из мультфильма давно стали крылатыми. И хотя это детская история, с весьма прозрачной моралью и счастливым финалом, картина не оставляет впечатления приторности. А все потому, что в ней есть все элементы настоящего триллера – яблоня, к которой нужно идти через лес, полный опасностей, гроза, страшный Волк, погоня. Все это сделало бы честь и полнометражному мультфильму. А в этой короткой, всего 20-минутной истории смотрится просто замечательно. И, конечно, стоит упомянуть колоритных персонажей, озвученных прекрасными советскими актерами. Все вместе эти детали делают мультфильм настоящим шедевром.

Скриншоты:

Мешок яблок скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 650

Смотреть Мешок яблок онлайн в хорошем качестве 51 883 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мешок яблок смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

natahan

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мешок яблок
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako