HD (720p)
Мама для мамонтенка
Не смотрели

Мама для мамонтенка

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 8 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Олег Чуркин
Категории Советские 1981 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм, созданный более 30 лет назад, до сих пор пользуется огромной любовью всех, кто его хоть раз смотрел. Многие, кто видел этот мультфильм, отмечали появившееся у них желание никогда и никуда не отпускать своих мам, чтобы никогда не разлучаться с ними. Каждый малыш, хоть ребенок, хоть зверенок, мечтает о том, чтобы рядом была мама – добрая, любящая, заботливая.


Мамонтенок, неизвестно каким образом появившийся в наше время из вечной мерзлоты, мечтал о том же. Вот только где взять маму-мамонта? Бесстрашный малыш устремляется на поиски своей неведомой мамы, побывав по дороге в самых неожиданных для него местах.


Музыкальный шедевр этой картины «Песня мамонтенка» запомнился многим этими строчками – «Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!» Эта песня стала своеобразным гимном для программы по усыновлению приемных детей – каждый ребенок имеет право расти в семье рядом с мамой и папой.


Мартышка, отличающаяся особой наблюдательностью, помогает ему найти общие признаки, характерные для него и его предполагаемой мамы. Мамонтенок находит свою маму в далекой жаркой стране, и его радости нет предела. Пусть у его мамы нет такой густой шерсти, как у него, зато есть хобот и хвост, за который можно тихонько уцепиться своим хоботом и следовать за ней, не боясь потеряться в джунглях.

Скриншоты:

Мама для мамонтенка скачать торрент

Размер файла: 149

Смотреть Мама для мамонтенка онлайн в хорошем качестве 29 991 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мама для мамонтенка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Аля

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мама для мамонтенка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako