HD (720p)
Приключения кота Леопольда
Не смотрели

Приключения кота Леопольда

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Анатолий Резников
Краткий обзор мультфильма:

Советский анимационный сериал «Приключения кота Леопольда» по праву считается мультипликационной классикой. Как бы ни менялись со временем моральные ценности, этот фильм всегда учит тому, что любой конфликт можно разрешить мирным путем. Знаменитая фраза кота Леопольда «Ребята, давайте жить дружно!» является кредо сериала в целом. Идея этого фильма (кстати, сериал снимался более 10 лет), во многом напоминает американские мультфильмы о Томе и Джерри. Но если заокеанский кот не собирается спокойно терпеть выходки наглой мыши, Леопольд смотрит на все мышиные интриги и пакости несколько философски. Не то, чтобы он сохранял пассивность – однажды он даже принимает «Озверин» или становится невидимым и пугает мышей. Но тем не менее, большую часть времени он старается вести себя абсолютно мирно. Чего не скажешь о нахальных мышах, которые то пытаются подстроить ему аварию, то портят день рождения. Впрочем, смотрится все это невероятно забавно.


Сегодня, когда и в обществе, и на экране доминируют совсем другие ценности, такой мультфильм будет совсем нелишним напоминанием и взрослым, и детям о том, что в каждой ситуации нужно сохранять спокойствие и позитивный настрой. Что же касается самой анимации, несмотря на определенную наивность, она получилась очень симпатичной, запоминающейся и узнаваемой. Так же, как и замечательно подобранное музыкальное сопровождение и актерский кастинг (именно благодаря ему все цитаты из сериала обрели такое звучание).

Скриншоты:

Приключения кота Леопольда скачать торрент

Размер файла: 766

Смотреть Приключения кота Леопольда онлайн в хорошем качестве 40 677 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Приключения кота Леопольда смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

tanya

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Приключения кота Леопольда
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako